Загрузка...

Мария Максакова опубликовала трогательный снимок со своим годовалым сыном Иваном

Культура
2597
Вдова погибшего экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова умилила поклонников снимком со своим наследником.
мария максакова, россия, культура, новости, опера, певица, денис вороненков, убийство, снимок, фото, иван вороненков, ребенок, сын

Недавно Мария Максакова поучаствовала в новой фотосессии, примерив на себя новый образ. Звезда оперы позировала на снимках в украинской вышиванке. Свой образ женщина дополнила аккуратным веночком из цветов, массивными аксессуарами и ярким макияжем, сообщает "Российский Диалог".

Также на некоторых снимках с артисткой позировал ее годовалый сын Иван. Пользователи Сети отметили, что мальчик сильно подрос. Многие были умилены трогательными кадрами, на которых мать и ее ребенок счастливо улыбались. Поклонники отметили, что фотосессия получилась очень удачной.

"Какое чудо сладкое", "Потрясающее фото. А как же малыш похож на своего папу", "Мадонна с младенцем. Счастья вам и радости", "Какие вы с Ваней замечательные! Очень теплая фотография", - высказывались участники обсуждения.

Отметим, Иван появился на свет в апреле прошлого года. Для Марии и ее супруга Дениса малыш стал долгожданным ребенком. 

Напомним, ранее Мария Максакова выступила на концерте духовной музыки, поразив слушателей идеальным вокалом. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что женщина в последнее время часто экспериментирует с имиджем. Недавно звезда опубликовала несколько ярких кадров, продемонстрировав заметные изменения во внешности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...