Загрузка...

​Шокирующий инцидент в Германии: подростки выстрелили в короля Таиланда Маху Вачиралонгкорна

Мир
1607
Сегодня, 21 июня, стало известно о шокирующем инциденте, происшедшем в федеративной земле Бавария в Германии.
германия, таиланд, король, происшествия, общество, криминал, подростки

Согласно информации, предоставленной изданием Bild, происшествие было зафиксировано в субботу, 10 июня, в Германии в половине двенадцатого вечера по московскому времени.

Сообщается, что во время велосипедной прогулки пострадал король Таиланда Маха Вачиралонгкорн Бодинтхаратхеппхаяварангкуна, вступивший на пост главы государства в декабре 2016 года.

Как выяснилось, два подростка в возрасте 13 и 14 лет, спрятавшись в кустах, совершили несколько выстрелов в короля Таиланда пластиковыми шариками. В результате стрельбы из игрушечных пневматических пистолетов попали ему в спину.

Также стало известно о привлечении к уголовной ответственности 14-летнего подростка, стрелявшего в Маху Вачиралонгкорна.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", женщина-полицейский находится в критическом состоянии, получив выстрел в голову на станции метро в Мюнхене

Напомним, в московском районе Бутово подростки решили устроить вечеринку прямо на крыше многоэтажного жилого здания. Жильцов дома возмутила громкая музыка, доносящаяся с крыши. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...