Загрузка...

Стас Садальский жестко осудил Марию Максакову за попытки заняться благотворительностью

Культура
1280
Известный актер театра и кино не одобрил поведение вдовы Дениса Вороненкова.
стас садальский, мария максакова, россия, культура, новости, денис вороненков, певица, актер, фонд, благотворительность

После переезда на Украину Мария Максакова занимается не только своей карьерой. В пресс-службе Мариинского театра, где работает певица, объявили, что в скором времени она намерена заняться поиском одаренных детей возрастом от пяти до восемнадцати лет, сообщает "Российский Диалог".

Недавно актер Стас Садальский, который тесно общается с матерью Максаковой в течение многих лет, отреагировал на данную инициативу. В разговоре с журналистами артист не скрывал своего неодобрения. По его мнению, Марии стоило бы возвратиться в Москву к собственным детям, а не посвящать свое время на поиск юных талантов.

"Пускай она лучше едет к своим детям и поможет им, а не думает о чужих", - резко высказался прославленный актер.

Известно, что после переезда на Украину Мария перестала общаться с собственной матерью Людмилой потому, что родительница якобы резко высказалась о смерти своего зятя и даже порадовалась этому факту. Позднее Людмила и Станислав не раз опровергали данную информацию, однако Мария все равно отказалась от общения с матерью.

Напомним, ранее Стас Садальский и Мария Максакова поскандалили в студии шоу "Пусть говорят". Актер призвал женщину выйти на связь со своей родительницей. Между ними разгорелась словесная перепалка.

Также "Российский Диалог" сообщал, что Мария Максакова опубликовала новый снимок, на котором был запечатлен ее годовалый сын Иван. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...