Загрузка...

"Дима игнорирует законы и снова нас обманул", - отец Жанны Фриске заявил, что Шепелев не дал ему встретиться с внуком

Шоу-бизнес
1419
Дмитрий Шепелев отменил предстоящую встречу сына с его бабушкой и дедушкой.
владимир фриске, россия, дмитрий шепелев, новости, платон шепелев, жанна фриске, встреча, суд, ребенок

Дмитрий Шепелев весьма неохотно позволяет сыну Платону видеться с его родственниками по маминой линии. В течение нескольких месяцев шоумен упорно игнорировал просьбы Владимира Фриске встретиться с внуком. Когда в дело вмешались судебные приставы, телеведущий, наконец, организовал встречу, сообщает "Российский Диалог".

Это произошло несколько недель назад. На этой неделе должно было состояться новое свидание. Однако в последний момент Шепелев отменил все планы и внезапно увез сына на море. Родители Жанны были сильно разочарованы, так как надеялись, наконец, увидеть ребенка. В недавней беседе с журналистами глава семейства Владимир Фриске не скрывал своего разочарования, рассказывая об этом событии.

"Дима игнорирует законы и снова нас обманул", - высказался он. По его словам, изначально Дмитрий заявил, что Платон заболел, а позднее он внезапно отправился с ним на отдых в Грецию. 

Владимир предположил, что телеведущему придется заплатить штраф после возвращения в Россию. Также теперь родитель Жанны требует не одну, а две встречи с внуком. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что неделю назад друзья и родственники Жанны Фриске почтили память скончавшейся певицы, опубликовав ее фото в соцсетях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...