Загрузка...

Массовое отравление алкоголем в Подмосковье – есть первый погибший

Россия
1294
Инцидент случился в Сергиевом Посаде. На данный час неизвестно, какой именно содержащий алкоголь напиток употребляли пострадавшие.
сергиев посал, подмосковье, отравились, алкоголем, умерла, скончалась, пострадавшие, россия

Как сообщает "Российский Диалог", после хмельного застолья восемь человек почувствовали себя нехорошо. Кто-то из них вызвал карету скорой помощи.

Когда медики приехали на место происшествия, то им пришлось госпитализировать в больницу 8 человек с диагнозом отравление некачественным алкоголем.

Во время транспортировки пострадавших в ближайшее медучреждение одна женщина скончалась. В МВД по Московской области официально подтверждают эту тревожную информацию.

Отметим, что в декабре минувшего года Россию всколыхнуло массовое отравление алкоголем. Тогда в Иркутске от употребления метанола, содержащегося в косметическом средстве для омывания ванн "Боярышник" пострадали свыше 120 человек из них скончались 76 человек. 

Люди не знали о содержимом флакончика, поскольку на этикетке был заявлен вполне безопасный этиловый спирт, однако по факту внутри оказался убийственный метиловый, унесший жизни людей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...