Загрузка...

В США поведали, что случится с проектом об антироссийских санкциях, если голосование состоится прямо сейчас

Россия
1180
Если голосование состоится прямо сейчас, то новый пакет антироссийских санкций, принятый сенатом США на прошлой неделе, пройдет через палату представителей. Так считает заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по региональной, северной и дальневосточной политике Георгий Карлов.
сша, россия, санкции, сенат, голосование, законопроект, двусторонние отношения, вмешательство, президентские выборы, ограничения

Карлов озвучил это мнение после того, как несколькими часами ранее он и российский законодатель Игорь Чернышенко провели встречи с конгрессменами Доном Янгом и Дейной Рорабейкер на Капитолийском холме.

“Мы обменялись мнениями о двустороннем сотрудничестве между нашими странами и о его перспективах, а также о законопроекте, который касается всех нас, - сказал Карлов. - Если бы голосование по законопроекту состоялось прямо сейчас, то члены палаты проголосовали бы за него”.

Однако он отметил, что еще слишком рано говорить, как именно будет проходить голосование. По его словам, оба законодателя, с которыми они беседовали в среду, считают, что этот законопроект не принесет никакой пользы американо-российским двусторонним отношениям.

“Они также дали нам знать, что они беспокоятся об американо-российских отношениях и не считают возможным поддержать этот законопроект”, - добавил он.

15 июня сенат США проголосовал за введение новых санкций против России ввиду ее предполагаемого вмешательства в президентские выборы США в 2016 году. Новые санкции включают в себя дополнительные карательные меры в отношении отраслей обороны России, разведки, добычи полезных ископаемых, судоходства и железнодорожного транспорта, а также ограничивают отношения с российскими банками и энергетическими компаниями.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...