Гол Роналду принес Португалии победу над Россией на Кубке конфедераций: обзор лучших моментов матча

3400
​Сборная России потерпела минимальное поражение от команды Португалии в рамках 2-го тура группового этапа Кубка конфедераций - 2017. Встреча состоялась 21 июня на стадионе "Открытие Арена" в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу португальцев.
первый канал, матч тв, где смотреть, матч, футбол, сегодня, кубок конфедераций, смотреть онлайн, футбол, live, сегодня, 21.06.17, видео, россия, португалия, сборная россии, сборная португалии, обзор матча

Единственный и победный гол уже на 8-й минуте встречи забил нападающий португальцев Криштиану Роналду. Произошло все довольно тривиально: Геррейро навесил слева, Роналду переиграл Кудряшова позиционно и расстрелял ворота Акинфеева. До конца первого тайма у России, по сути, не было ни единого момента, чтобы отыграться.

Во второй половине россияне продолжали искать себя в атаке. У хозяев турнира было несколько неплохих прострелов и навесов, однако до завершающего удара так и не дошло. Не принес результата и финальный штурм ворот Руи Патрисиу.

В итоге, после двух туров россияне набрали 3 очка и занимают 3-е место в группе А. Впереди расположились команды Мексики и Португалии, в активе которых по 4 пункта. В последнем туре Россия будет играть с Мексикой. Для выход в плей-офф команде Станислава Черчесова нужна только победа.