Загрузка...

Киргизским “бандформированиям” не поздоровится на учениях пилотов российских СУ-25

Военное обозрение
1070
Как сообщил помощник командующего войсками Центрального военного округа (ЦВО) полковник Ярослав Рощупкин, в учениях задействовано до трех звеньев российских СУ-25СМ, которые предписаны к российской военной базе “Кант”.
су-25, грач, авиация, самолеты, военная техника, учения, россия, киргизия

"Экипажи штурмовиков Су-25СМ приступили к полетам на штурмовку горных баз условных незаконных формирований в рамках летно-тактических учений в Киргизии. В ходе практических действий "Грачи" отрабатывают воздушные атаки с малых высот на невысоких скоростях, которые позволяют максимально повысить эффективность поражения целей", - заявил Рощупкин.

Учения продлятся до конца недели. За это время пилоты получат практику в ведении учебно-боевых действий, поиске огневых точек, командных пунктов и базовых лагерей условных бандформирований на полигоне “Эдельвейс” в предгорных районах Киргизии. Для уничтожения “целей” будет применено ракетно-пушечное оружие и авиационные бомбы.

Ранее “Российский Диалог” сообщал об успехах ракетоносца ”Петр Великий” и двух больших противолодочных кораблей против подлодок условного противника на учениях в Баренцевом море. При содействии авиации российскими кораблями была обнаружена и обезврежена “вражеская подлодка”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...