Загрузка...

Во Франции сексуальная фитнес-модель погибла при взрыве баллона для взбитых сливок

Мир
975
Нелепая трагедия произошла во Франции с фитнес-моделью Ребеккой Бургер. 33-летняя красавица погибла от того, что в ее руках взорвался диспенсер со взбитыми сливками, находившийся под высоким давлением.
Ребекка Бургер, франция, диспенсер, взбитые сливки, взрыв, смерть, происшествия, фитнес-модель

О трагедии сообщили родственники модели на ее странице в "Инстаграме". По данным СМИ, смерть Ребекки произошла во вторник утром, 20 июня. После взрыва баллона девушка получила сильнейший удар в грудь, смерть наступила от остановки сердца.

У 33-летней Ребекки Бургер было более 150 тысяч подписчиков в "Инстаграме". После смерти Ребекки ее семья обратилась к подписчикам модели с настоятельной просьбой не использовать такой тип диспенсеров у себя дома. Отмечается, что в обращении находятся десятки тысяч таких устройств, которые, как оказалось, могут нести смертельную опасность.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о молодой и амбициозной модели Карле Кресси, которая страдает неизлечимой болезнью. Ее недуг называется замороженный таз, при котором матка, кишечник, яичник и фаллопиевы трубы срастаются вместе с помощью рубцовой ткани. 

Ранее девушка была одной из самых многообещающих моделей, однако сейчас она каждый день испытывает невероятную боль. Разумеется, от головокружительной карьеры модели нижнего белья некогда одной из самых сексуальных женщин Великобритании пришлось отказаться. Кроме того, Карла вынуждена регулярно принимать морфин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...