Загрузка...

Трагедия в Иркутске: отец и сын утонули в загадочном "электрическом" озере

Россия
3612
​Появилась информация о страшной трагедии, произошедшей в Иркутске. Сегодня, 22 июня, там утонули 2 человека - отец и сын. Первый пытался спасти второго из "электрического" озера, однако вместо этого ушел на тот свет сам.
иркутск, утонули, отец и сын, происшествия, новости россии, водоем, электричество

Как стало известно, 8-летний Павел К. купался на одном из заливов Иркутского водохранилища. Поблизости находился и его отец - 42-летний Олег. Неожиданно ребенок стал звать на помощь. По словам очевидцев, ребенок кричал отцу из воды: "Папа! Меня ударило током!" Отец прыгнул с причала в воду, но не вынырнул, сообщает "Российский Диалог".

Находившиеся тут же граждане позвонили в скорую. Группа аварийно-спасательной службы региона, а также сотрудники госинспекции прибыли спустя всего пару минут, также приехали медики. 

Отца и сына извлекли из воды и некоторое время пытались вернуть к жизни с помощью массажа сердца и искусственного дыхания. Спасатели также применяли дефибриллятор и уколы адреналина. В общей сложности за жизнь двоих человек медики боролись более 30 минут, однако все их усилия оказались тщетными.

По словам местных жителей, в дождливую погоду именно на этом причале многие чувствовали в воде электрический ток. Теперь данную информацию проверяют следователи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...