Загрузка...

Ольга Бузова восхитила поклонников неожиданным и ярким образом

Шоу-бизнес
1659
Пользователи соцсети пришли в восторг от имиджа популярной ведущей "Дома-2".
ольга бузова, дом-2, ведущая, инстаграм, фото, внешность, образ, макияж, комплименты, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Стоит напомнить, что несколько месяцев назад Ольга официально стала свободной женщиной. Ведущая разорвала отношения с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Первое время Бузова ужасно переживала и даже пребывала в депрессии, так как ей не хватало любимого человека, с которым она прожила пять лет. Впрочем, знаменитость нашла в себе силы восстановиться и приступить к работе. Сейчас Ольга выпустила несколько клипов, помимо своей основной деятельности, и готовится к большому сольному концерту.

Некоторые поклонники считают, что развод даже благотворно сказался на внешности Бузовой. Ведущая похудела и стала выглядеть идеально. Также Ольга перекрасила волосы в темный цвет, что, по мнению многих, ей очень к лицу.

Недавно звезда опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый снимок, приведший в восторг ее фанатов. На фото Бузова запечатлена в легком белом платье длиной чуть ниже колен, которое подчеркивает ее изящную фигуру. Фолловеры сошлись на мнении, что данный цвет и фасон наряд очень идут Ольге, и выглядит она просто потрясающе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...