Загрузка...

Актриса Оксана Акиньшина бросила своего мужа ради свадьбы с Павлом Деревянко

Шоу-бизнес
2256
Оксана Акиньшина поразила Сеть фотографией, где изображена под руку с актером Павлом Деревянко.
Оксана Акиньшина, Павло Деревянко, свадебное платье, свадьба, муж, жена, Россия, новый фильм, кинокартина, съемки, шоу-бизнес, Инстаграм

Российская знаменитая киноактриса Оксана Акиньшина опубликовала в своем микроблоге новую фотографию, на которой предстала в свадебном наряде, сообщает "Российский Диалог".

Артистка открыла свою официальную страницу в социальной сети "Инстаграм" для всей аудитории. Теперь любой пользователь социальной сети может зайти в микроблог Оксаны и просмотреть ее фотографии.

Недавно она опубликовала новый кадр, который порядком удивил фолловеров. На фотографии девушка была запечатлена в красивом свадебном платье, приталенным по ее фигуре. Белоснежный наряд с открытыми плечами поразил поклонников своей изысканностью.

Примечательным оказался тот факт, что рядом с Оксаной присутствовал не ее возлюбленный Арчил Геловани, который является отцом ее двоих детей, а актер Павел Деревянко. 

Отметим, что актриса отечественного кинематографа объяснила столь шокирующую комбинацию супругов легко и просто, подписав, что это кадр со съемок. Известно, что Акиньшина и Деревянко сейчас снимаются в новой кинокартине "СуперБобровы-2".

Напоминаем, что ради роли в новом кино, Оксана временно оставила своих детей на попечение родственников. Двое сыновей и маленькая дочка, которая родилась в январе этого года, сейчас проводят время со своими родными людьми. 

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Оксана опубликовала новый снимок, на котором запечатлена с новорожденной дочерью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...