Загрузка...

Звезде "Дома-2" Юлии Салибековой устроили жесткую травлю в Сети из-за смерти "пьяного" мальчика

Шоу-бизнес
6339
Пользователи сети раскритиковали Юлию Салибекову, которая выступила экспертом в телепередаче "Пусть говорят", посвященной гибели мальчика.
Юлия Салибекова, Инстаграм, конфликт, комментарии, Пусть говорят, инцидент, смерть ребенка, Россия, обвинения, эксперт, высказывание, недоброжелательность

Бывшая участница известной телестройки "Дом-2" Юлия Салибекова стала одной из гостей, которую пригласили на передачу "Пусть говорят" с ведущим Андреем Малаховым. Новый выпуск ток-шоу был посвящен гибели мальчика, в крови которого обнаружили алкоголь, сообщает "Российский Диалог".

Участница телепроекта выставила на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новую публикацию, в которой обжаловала пользователей Интернета, которые слишком остро реагируют на новости и сведения, касающиеся смерти ребенка.

Отметим, что недавно "Российский Диалог" сообщал о том, что во дворе жилого дома был сбит 6-летний мальчик, в организме которого, после проведения экспертизы, обнаружили 2,7 промилле алкоголя. Эта сильнейшая концентрация этилового спирта, которая приравнивается к выпитой бутылке водки. Для ребенка такая доза чревата летальному исходу или предкоматозному состоянию.

Сама Юлия появилась на программе "Пусть говорят" в качестве звездного эксперта. Ее некоторые высказывания, посвященные данному инциденту, повергли публику в шок. Она попросила людей, которые готовы чинить самосуд над водителям, сбившим мальчика, быть более разумными. Салибекова отметила, что потеря ребенка – это большое горе, и женщина, сбившая его, не права, но особо подчеркнула, что на ее месте мог оказаться каждый, и называть ее "убийцей" неправильно, ведь делала она это неумышленно.

Экс-участница "Дома-2" попросила общественность перестать быть такими кровожадными, а самих родителей – лучше присматривать за своими детьми.

Злостных комментаторов она обвинила в том, что они посмели ее упрекать в том, что она не проклинает злополучного водителя, отнявшего жизнь у ребенка. По мнению Юлии, это неправильная позиция социума. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...