Загрузка...

Звезда телесериала "Друзья" Кортни Кокс мечтает завести второго ребенка и вернуть свое прежнее лицо

Шоу-бизнес
848
Популярная американская актриса Кортни Кокс объявила о своем желании завязать с пластической хирургией и начать задумываться о пополнении в семье.
Кортни Кокс, новости, Россия, США, шоу-бизнес, Друзья, второй ребенок, планы, семья, отношения, пластика, хирургия, операция, последствия

Последние новости Интернета гласят, что множество женщин, особенно знаменитых, решаются на рождение ребенка после 40 лет. Недавно подобным заявлением шокировала знаменитая актриса Кортни Кокс, известная своей ролью Моники в телесериале "Друзья", сообщает "Российский Диалог".

53-летняя артистка последние годы попадала в Сеть своими неудачными последствиями пластических операций, а также дальнейшим заявлением о прекращении использования скальпеля хирурга. Но недавно звезда призналась, что хочет расширить свою семью.

Ради своего любимого человека, знаменитая актриса готова не только окончательно закончить свою карьеру на телевидении, а и переехать в Лондон. Но более значимой стала новость о том, что она готова стать матерью во второй раз.

кортни кокс хочет ребенка

Отметим, что именно ради своего суженного, Кортни и согласилась на радикальные перемены во внешности, которые не принесли должного плода. Звезда телесериала "Друзья", воспитывающая 13-летнюю дочку Коко от первого брака, сейчас может с уверенностью заявить, что после того, как филлеры растворились, она выглядит намного лучше.

53-летняя Кортни Кокс мечтает родить второго ребенка и вернуть свое лицо до пластики

Почитатели известной актрисы уверены, что, как с хорошим внешним видом, так и с планом на пополнение в семье, у Кортни Кокс все сложится наилучшим образом. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Джастин Теру, супруг Дженнифер Энистон, откровенно поведал о проблемах в браке. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...