Загрузка...

Общественность шокирована поведением Шарлиз Терон, которая позволяет сыну красить губы

Шоу-бизнес
1319
Новая провокация от актрисы Шарлиз Терон глубоко шокировала возмущенную аудиторию.
Шарлиз Терон, общественность, Россия, США, мать, сын, девчачьи наряды, розовые платья, косметика, макияж, фотографии, возмущение, шоу-бизнес

Пользователи Всемирной паутины все больше удивляются необычному внешнему виду приемного сына Шарлиз Терон. 6-летний мальчик, не раз появлявшийся на публике в девчачьей одежде, на этот раз предстал перед прохожими с ярко накрашенными губами, сообщает "Российский Диалог".

Отметим, что с самых первых дней, когда 6-летний Джексон был уже официально усыновлен знаменитой мамой, женщина активно делает вид, что она воспитывает дочку. Уже мало кого удивляет факт, что во время очередной прогулки мальчик разгуливает по улице в милых розовых нарядах, с изображениями девочек-героинь популярных девчачьих мультфильмов.

Но на днях Шарлиз еще более шокировала общественность новым внешним видом сына. Возмущения публики не было предела, когда Джексон появился на улице с накрашенными губами. В дополнение к модному макияжу на сыне Терон красовалась фиолетовая юбка, а также маленькая сумочка и обувь в розовой гамме.

Почитатели творчества артистки уверены, что ее мания и желания превратить сына в дочку перешло все возможные границы. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Шарлиз Терон прогуливалась со своим сыном, когда тот был одет в розовое платье и заплетенными в косички волосами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...