Загрузка...

Новый несуразный образ Насти Каменских откровенно рассмешил поклонников в Сети

Шоу-бизнес
1822
Новый образ, который сфотографировала Настя Каменских, рассмешил и привел в недоумение публику ее микроблога.
Настя Каменских, Украина, Россия, образ, имидж, смена, звезда, певица, шоу-бизнес, Инстаграм, фото, несуразный, поклонники, смех, шок, комментарии

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Известно, что после кардинального похудения знаменитой певицы и участницы дуэта "Потап и Настя" Анастасии Каменских, ее обычный гардероб очень сильно изменился, добавив уйду разнообразных и очень стильных вещей, которые можно заметить на новых публикациях звезды.

Но, как известно, и популярные личности делают оплошности, создавая свои луки (образы). На этот раз Настя опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новую фотографию, где запечатлена в довольно эпатажном образе. Акцент на кадре был переведен с самой артистки на комбидрес (боди), нижняя часть которого не была заправлена в джинсы, как положено.

Почитатели творчества Каменских, которых числится в микроблоге почти 2 миллиона, откровенно возмутились данной публикацией. Им не понравилось то, что исполнительница опубликовала столь странные и несуразный вид, который смотрится не очень эстетично. Многие начали отшучиваться насчет того, что сначала Настя не ззаправляет боди в джинсы, а следом насчет носить нижнее белье на рубашке. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Настя Каменских покорила своих поклонников дерзким образом

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...