Загрузка...

Певица Ани Лорак в коротеньком топике похвасталась своим накачанным прессом

Новости 18+
4263
Спортивное телосложение Ани Лорак, появившееся в результате тренировок, было высоко оценено публикой.
Ани Лорак, певица, исполнительница, пикантный образ, топ, фигура, Россия, спортивный костюм, спортзал, тренировка, пресс, шоу-бизнес

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Знаменитая украинская исполнительница Ани Лорак помимо активного развития своей творческой карьеры успевает еще сходить в тренажерный зал, чтоб довести свое тело до возможного совершенства.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" девушка не перестает хвастаться своими результатами, которые достигла в результате огромных усилий и долгих тренировок. На днях она опубликовала новый кадр, где позирует в коротком спортивном топе и лосинах. Наряд отлично подчеркивает стройную и подтянутую фигуру 38-летней певицы.

Почитатели творчества Ани Лорак, которые активно следят за ее жизнью в микроблоге, пришли в восхищение от спортивной фигуры их кумира. Они завалили ее многочисленными комментариями, отписывая ей, как хорошо она выгладит и какая чудная у нее фигура.

Напоминаем, что недавно "Российский Диалог" сообщал о том, что новый сексуальны образ Ани Лорак взволновал просторы Интернета. 

А так же "Российский Диалог" сообщал о том, что шоумен, поцеловавший исполнительницу в ягодицы, был уволен со своей работы после скандального инцидента. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...