Загрузка...

Поклонники в шоке: Леди Гага изменилась в худшую сторону, набрав пару лишних килограммов

Шоу-бизнес
1172
Пользователи сети, активно следящие за внешним видом и личной жизнь звезд, направили свой взгляд на изменившуюся Леди Гагу.
Леди Гага, фигура, Россия, Лондон, прогулка, снимок, живот, поправилась, лишние килограммы, поклонники, комментарии, обсуждение

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно пользователи сети активно обсуждали то, как изменилась за последнее время знаменитая исполнительница Рианна. Ее неожиданные набранные килограммы привели поклонников к двоякому мнению: некоторые считали, что девушке идет полнота, другие осуждали ее за потерю фигуры.

На очереди стала не менее знаменитая певица Леди Гага, которую недавно сфотографировали во время прогулки по Лондону. На снимке, сделанным папарацци, заметно видно округлившийся живот исполнительницы.

Отметим, что такие изменения во внешности никогда не заботили артистку. Она максимально уверена в том, что стоит принимать себя такой, какая ты есть, в любом весе и теле. Леди Гага активно говорит о том, что полностью довольна и гордится свои телом, что должны делать и остальные люди.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Гага шокировала своих поклонников, опубликовав фотографию, на которой изображена без макияжа

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...