Загрузка...

Осторожно, спойлеры: в Сеть попал второй трейлер культового сериала "Игра Престолов"

Шоу-бизнес
730
В Интернете появился новый трейлер, предвещающий грандиозный 7 сезон знаменитой "Игры Престолов".
Игра Престолов, сериал, киношедевр, трейлер, 7 сезон, поклонники, обсуждение, новый сезон, тайны, интриги, Россия, США, видеоролик

После того, как был выпущен первый трейлер к 7 сезону знаменитого на весь мир телесериала "Игра Престолов", создатели киношедевра, переждав месяц, обрадовали своих почитателей новым видео, сообщает "Российский Диалог".

Пользователи сети, активно следящие за новинками, связанными с телесериалом "Игра Престолов", делаю огромные ставки на смерти главных героем. Ведь всем, кто интересуется творчеством Джорджа Мартина, создателя книг, на которых основан сериал, известно, что тот является любителем убить любимого персонажа.

Из трейлера становится ясно, что Серсея Ланнистер будет пытаться управлять Вестеросом, не смотря на то, что, как все помнят по прошлым сезонам, у нее не осталось помощников.

Продолжается сюжетная линия между Бриенной Тарт, Сандором Клиганом и Братством Без Знамен, завязавшаяся еще в прошлым сериях "Игры Престолов". А после смерти Уолдера Фрея начинается грозная битва за владением Риверрана.

Небезызвестная Дейнерис Таргариен, заручившись поддержкой Тириона Ланнистера, Вариса и Теона Грейджоя, направляется в Вестерос, тем временем Джорах Мармонт, бывший когда-то другом Бурерожденной, пытается вылечиться от ужасной серой хвори.

Напоминаем, что премьера будущего сезона запланирована на лето 2017 года, которую поклонники по всему миру ожидают с большим нетерпением. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что создатели сериала рассекретили новые подробности предстоящего сезона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...