Загрузка...

Мощный взрыв потряс центр Киева: прямо на столичном перекрестке на воздух едва не взлетел внедорожник

Украина
1409
В одном из центральных районов украинской столицы приключился взрыв автомобиля, результатом которого стало ранение по меньшей мере одного гражданина.
новости, происшествия, взрыв, машина, общество, украина, киев

Об этом стало известно из сообщения представителей киевской полицейской службы. Как передает "Российский Диалог", его цитирует издание "Диалог.UA".

Инцидент датирован примерно десятью часами утра пятницы, 23 июня, и произошел на одной из улиц Шевченковского района. Факт произошедшего подтвержден в ГСЧС.

Согласно уточненным данным, взрыв прогремел на перекрестке улиц Тургеневской и Полтавской. Он повредил перед внедорожника, за рулем которого находился гражданин 1970 года.

"Водитель поранил ноги, живой но видно контузило - терял сознание. Работает полиция и пожарные", - сообщили в группе "ДТП Киев" в Facebook.

Также некоторые повреждения получили и несколько фасадов близлежащих зданий и припаркованные транспортные средства. В настоящей момент на месте происшествия пребывает группа следователей и экспертов-взрывотехников. Правоохранители намерены уже в скором времени разрешить вопрос касательно уголовного производства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...