Загрузка...

В Хабаровском крае отец приемной семьи больше 700 раз надругался над детьми

Россия
3069
Региональный СК отмечает, что мужчина совершал сексуальное насилие над усыновленными детьми на протяжении нескольких лет. После всего ужасного, что с ними произошло, детям понадобилась помощь психологов.
педофил, опека, приемная семья, Хабаровский край, ЧП, извращенец, криминал, сексуальнео насилие, СК, общество, Россия, девочки

Как сообщает "Российский Диалог", на сегодня известно, что дети уже изъяты из семьи и помещены в детский дом. Главу семейства следствие подозревает в сексуальном насилии над детьми.

Следователи отмечают, что мужчина начиная с сентября 2012 и по февраль 2017 года систематически осуществлял сексуальное насилие над приемными пятерыми девочками, находившимися под его опекой.

По данным помощника председателя СК РФ Игоря Комиссарова, следствию удалось установить, что хабаровчанин свыше 700 раз надругался над 5 приемными девочками.

По этому факту возбуждено уголовное дело. Главу семейства подозревают в осуществлении тяжких и особо тяжких преступлений сексуального характера по отношению к несовершеннолетним детям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...