Загрузка...

"По-вашему не будет", - Савченко раскрыла, кому и зачем она показала в Раде средний палец

Украина
1515
Инцидент, связанный с украинским народным депутатом Надеждой Савченко, решившей показать средний палец в адрес премьер-министра Владимира Гройсмана, получил объяснение от самого парламентария.
новости, савченко, жест, средний палец, политика, общество, гройсман, верховная рада, украина

Как передает "Российский Диалог", Савченко осталась недовольна действиями председателя украинского правительства в зале заседаний Верховной Рады.

По ее словам, тот намеревался провести некоторые решения по бюджету, сопроводив их рядом "коррупционных закладок". Кроме того, Гройсман оставил без внимания отрасли, представляющие действительную необходимость для украинцев.

"Я ему в ответ показала жест, который означает, что он ошибается: по-вашему не будет, парламент надо уважать. Я надеюсь, что когда-нибудь в ВР найдется видео, которое объективно покажет, что произошло. Если посмотреть, я думаю, там можно увидеть два жеста от премьер-министра и один жест от меня", - подчеркнула Савченко.

Она также сообщила, что Гройсман также сделал один из жестов, означающих безразличие к позиции такого государственного органа, как Рада.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что украинские пользователи социальных сетей негативно встретили столь одиозное поведение от члена Верховной Рады. При этом первоначально даже не было известно, что именно побудило Савченко на столь дерзкий и некрасивый жест прямо на виду у коллег.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...