Загрузка...

Скандального Алексея Панина отправляют в тюрьму за растление несовершеннолетних

Шоу-бизнес
4621
Пользователи Сети активно подписываются под петицией, предназначенной для самосуда над Алексеем Паниным.
Алексей Панин, скандал, провокация, комментарий, психотерапевт, врач, госпитализация, подписи, самосуд, лечение, Россия, шоу-бизнес, петиция, аморальное поведение

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Скандально известный российский актер Алексей Панин является одной из наиболее обсуждаемых персон отечественного шоу-бизнеса. Прославился он в последнее время не своими ролями в кино, а скандальными инцидентами, в которых принимал участие. Наиболее известные среди них: мастурбация в женском нижнем белье среди белого дня, участие в сексуальных играх с собакой и видеозапись оргии.

В Сети уже давно была опубликована петиция, где четко прописано, что общественность требует отобрать маленькую девятилетнюю дочку у скандального актера, а самого Панина отправить на вынужденную госпитализацию в психиатрическую лечебницу. За несколько недель прошение пользователей собрало огромное количество подписей, и сейчас петиция входит в список топ-15 по популярности.

Многие считают, что таким аморальным поведением публичный человек через СМИ и Интернет развращает их детей. Особенно пользователи негодуют по поводу того, что человек с "такими" наклонностями воспитывает несовершеннолетнюю дочку, которая сутками находится под его влиянием. Они очень сильно беспокоятся, что безнравственное поведение Алексея отобразится на маленькой Нюсе.

Помимо того что петиция направлена в основном на то, чтобы отобрать дочку у артиста, а его самого отправить на психологическую экспертизу, особо решительные пользователи требуют более серьезных мер, чем госпитализация, а именно, ареста. Они считают, что он своим поведением похож на "маньяка", который не может безнаказанно находиться в нормальном социуме. Шокированные пользователи Сети желают, чтоб Панина засадили за хулиганство и растление малолетних детей, которые могут наблюдать за его аморальным поведением в Интернете.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Алексей Панин снова  опубликовал провокационную фотографию в социальной сети "Инстаграм", где он изображен голый на пляже, а там присутствуют маленькие дети. Пользователи Сети посчитали, что эротический снимок могла сделать его маленькая дочка, хотя сам актер уверяет, что Нюся при этом не присутствовала. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...