Загрузка...

На открытии ММКФ у Светланы Ходченковой в дешевом платье провалилась грудь

Шоу-бизнес
7258
Знаменитая актриса Светлана Ходченкова повергла Сеть в ужас, выбрав на открытие кинофестиваля дешевое и очень мешковатое платье.
Светлана Ходченкова, Россия, Москва, шоу-бизнес, ММКФ, открытие, фестиваль, наряд, мешковатое платье, отсутствие груди, провал, неодобрение, публика

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Открытие 39-го Московского Международного кинофестиваля, состоявшееся накануне, 22 июня, поразило всю общественность своей помпезностью. Многие звезды отечественного шоу-бизнеза не смогли пройти мимо, не показавшись перед объективами фотокамер в новых нарядах. Одеяние певицы Глюкозы и актрисы Настастьи Самбурской вызвали бурю обсуждения в социальных сетях. К другим селебрети присоединилась и Светлана Ходченкова.

Очередной выход на красную дорожку стал для российской актрисы настоящим поражением. Ее наряд, представленный на открытии кинофестиваля, набрал множество негативных отзывов. Для открытия мероприятия Ходченкова выбрала открытое серое, длинное платье, которое дополнила огромными аксессуарами, ярким макияжем и распущенными локонами.

Однако пользователям сети показалось, что наряд мало того, что не подчеркивает фигуру Светланы, так еще кажется явно большим и мешковатым, особенно в области груди. Поклонники, активно следящие за новостями шоу-бизнеса, отмечали, что ни макияж, ни выбранное платье не подходят артистке. Они "разнесли" в пух и прах все: начиная от цвета наряда, заканчивая фасоном и тканью. Некоторые пользователи даже назвали платье Светланы "дешевкой", которую та купила на рынке. 

Напоминаем, что недавно "Российский Диалог" сообщал о том, что Никита Михалков полез к Орнелле Мути, зарубежной киноактрисе, с поцелуем прямо во время открытия Московского кинофестиваля.

А также "Российский Диалог" отмечал, что безвкусно подобранный наряд Веры Глаголевой поверг публику в явный ужас

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...