Загрузка...

Скандальный Джигурда ответил на обвинения в чудовищном истязании Браташ

Шоу-бизнес
2670
На предыдущем заседании, которое прошло 16 июня этого года, Никита Джигурда пожаловался на то, что из-за скандальной истории с его покойной любовницей Людмилой Браташ он серьезно пострадал в плане здоровья.
Никита Джигурда, суд, решение, Россия, иск, Людмила Браташ, Светлана Романова, завещание, наследство, наркотики, алкоголь, мошенники, клевета, ложь

Продолжается скандальная история, связанная с Никитой Джигурдой и его причастности к смерти известной миллионерши и любовницы Людмилы Браташ. На нервной почве, из-за вечных судебных заседаний и телепередач, посвященных подробностям инцидента, артист перенес микроинсульт, сообщает "Российский Диалог".

23 июня московский Кунцевский суд вынесет окончательное решение в споре между скандальным актером Джигурдой и Светланой Романовой, которая является родной сестрой погибшей Браташ. Сам Никита уверен, что справедливость наконец-то восторжествует, и "подлую клеветницу" осудят за обвинения в его адрес.

На предыдущем собрании в зале Фемиды между враждующими возникла серьезная перепалка, во время которой Светлана пыталась убедить судью, что Джигурда предоставил суду неправдивое завещание покойной Людмилы. Якобы артист забрал у Браташ печатку и ее фирменный бланк.

Романова в который раз отмечает, что Никита спокойно мог собрать все нужные для себя документы, пока ее родная сестра находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Подчеркивая то, что Людмила сделала бы все официально, по закону, а не черед Джигурду, она настаивает на том, что все происходящее является подготовленной мошеннической схемой, которая спровоцирована ради того, чтобы забрать себе все имущество покойной.

Никита на слова Романовой ответил, что Браташ была его любовницей, а с самой Светланой она не хотела иметь никаких дел, ведь та пыталась ее убить. Но сестра Людмилы никак не отреагировала на заявления Никиты, заявляя, что Джигурда насиловал ее сестру и травил ее какими-то средствами.

Справка об отказе в возбуждении уголовного дела Фото: архив актера.

Сам скандальный артист отрицает обвинения в свой адрес, подтверждая их официальными документами, свидетельствующими о том, что никаких уголовных дел на него не заведено.

Справка в том, что Джигурда не принимает наркотики. Фото: личный архив актера.

Справка об отсутствии уголовного преследования. Фото: архив актера.

При этом он признался, что из-за всей клеветы и ненависти, обрушенной на его персону, он настолько распереживался, что перенес микроинсульт.

Примечательным был и тот факт, что в ходе разбирательства в суде, Джигурда практически расплакался, заявив, что его избивали, а его давление переваливало за отметку в 200 пунктов.

На слушании, как уверяют присутствующие, Никите даже приходилось вызывать скорую помощь. Обратившись к своим ненавистникам, Джигурда заметил, что если его вдруг поразит инсульт, то в этом будет виновата Романова.

Само заседание после таких неожиданных происшествий перенесли на 23 июня. После очередного собрания служителей Фемиды станет наконец-то ясно, кто все это время клеветал – Джигурда или Романова.  

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Марина Анисина написала письмо Президенту России Владимиру Путину, где обратилась к нему с просьбой о помощи в пресечении деятельности СМИ в адрес ее семьи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...