Загрузка...

Снимок Натальи Подольской в купальнике был раскритикован пользователями Интернета

Новости 18+
3025
Новая фотография в микроблоге Натальи Подольской вызвала множество негодований со стороны ее подписчиков.
Наталья Подольская, Россия, курорт, отдых, Испания, фотография, Инстаграм, купальный костюм, неудачный ракурс, отсутствие груди, поклонники, комментарии

Знаменитая звездная семья Натальи Подольской и Владимира Преснякова сейчас пребывает на испанском именитом курорте. Женщина не перестает систематически радовать своих почитателей, публикую яркие фотографии в своем микроблоге, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Наталья довольно часто публикует новые кадры со своего отпуска, на котором пребывает в данный момент. Однако последняя фотография не слишком понравилась публике, наблюдающей за ее жизнью в микроблоге.

На новом кадре Подольская запечатлена в новомодном вязаном купальном костюме очень необычного фасона. При этом сама Наталья кажется очень худой, особенно в области груди.

Пользователи социальной сети не одобрили ракурс, с которого было сделана фотография. Уж слишком он портит фигуру женщины, которая теперь кажется ровной, словно доска. О своем негодовании они поспешили сообщить в комментариях под кадром. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Подольская опубликовала на своей странице в "Инстаграме" фотографию, которая отлично демонстрирует ее длинные и стройные ноги

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...