Загрузка...

Мария Максакова назвала отца своих детей серьезнейшей ошибкой в жизни

Шоу-бизнес
2398
Шокирующее интервью Марии Максаковой показало, как она относится к своему бывшему избраннику.
Мария Максакова, Инстаграм, Фейсбук, поклонники,Украина, Россия, интервью, отношения, семья, дети, воспитание, ответственность

Знаменитая оперная дива Мария Максакова, которая переехала из России в Украину, шокировала публику своим рассказом о старших детях, сообщает "Российский Диалог".

Всем известно, как певица прекрасно относится к своему младшему сыну Ивану, рожденному от погибшего экс-депутата Дениса Вороненкова. Она с великой гордостью демонстрирует все его успехи, делиться с пользователями его фотографиями и души в нем не чает.

Однако, как поговаривают, что к своим старшим детям (12-летнему Ильи и 8-летней Людмиле), появившихся от криминального авторитета и бизнесмена Владимира Тюрина, Максакова относится более сухо, чем к младшему. Некоторые отечественные таблоиды даже уверяли, что Мария не приехала в столицу России на день рождения дочери.

В одном из интервью, которое она дала украинскому изданию, оперная дива подтвердила информацию о том, что практически не общается со своими старшими отпрысками, так как у нее сложились очень плохие отношения с бывшим любимым человеком. Она считает своего экс-возлюбленного огромной ошибкой.

Оперная дива уверяет, что Тюрин долгое время вообще не принимал участия в воспитании своих наследников. Всеми заботами занималась исключительно Максакова. Во время исповеди Мария отметила, что развивать таланты в старших детях было крайне трудно. Она занималась их жизнью 12 лет, а теперь с легкостью переложила наследников на отца, укатив в Киев.

Отметим, что популярная певица абсолютно безразлично относится к тому, что в ближайшее время не сможет видеться со своими детьми, родителями и прочими родственниками. Она с чистой совестью обрубила все контакты, связывающие ее с семьей. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Мария очень сильно изменилась, сделав себе совершенно новый образ, которые, по ее словам, одобрил бы почивший супруг. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...