Загрузка...

Голодавшую в течение пяти дней вице-спикера Верховной Рады забрала "скорая"

Украина
1297
Объявившей в начале недели голодовку вице-спикеру Верховной Рады и депутату от фракции "Самопомощь" Оксане Сыроид стало плохо на пятый день после отказа принимать пищу, из-за чего ее пришлось госпитализировать.
Украина, Оксана Сыроид, Верховная Рада, общество, политика, Самопомощь, голодовка

Как передает "Диалог.UA", о начавшихся проблемах со здоровьем у Сыроид проинформировал депутат Рады и ее коллега по парламентской фракции Олег Березюк, сообщает "Российский Диалог".

По словам Березюка, Сыроид стало плохо утром в субботу, 24 июня. В это время она находилась дома, а ее коллеги по фракции вынуждены были вызвать ей "скорую помощь".

Медики зафиксировали у Сыроид снижение сахара в крови, а также низкое давление, из-за чего депутату потребовалась срочная госпитализация.

Сообщается, что Сыроид заявила о начале голодовки еще 20 июня, утверждая, что таким образом намерена отреагировать на произвол киевских властей в вопросе "мусорной блокады" Львова. 

Градоначальником западноукраинского города является лидер фракции "Самопомощь" Андрей Садовый, а тема его неудачной борьбы с мусором активно используется Киевом в информационной кампании против него из-за имеющихся амбиций добиться успеха на следующих парламентских и возможно президентских выборах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...