Загрузка...

86-летний Иван Краско со скандалом покинул студию "Прямого эфира" из-за обидных высказываний тещи

Шоу-бизнес
1431
Знаменитому актеру Ивану Краско не понравилось, что теща не одобрила брак своей 21-летней дочери.
иван краско, россия, шоу-бизнес, новости, актер, наталья шавель, наталья краско, прямой эфир, борис корчевников, скандал, шоу

Недавно супруги Краско стали гостями ток-шоу "Прямой эфир". В ходе беседы с ведущим Борисом Корчевниковым 86-летний Иван Краско выдал немало подробностей своей жизни. Выяснилось, что у прославленного артиста нет денег на покупку новой квартиры, поэтому он вместе с молодой женой вынужден делить жилплощадь с родственниками, сообщает "Российский Диалог".

Также гости студии были вынуждены наблюдать неприятную сцену. В студии появилась женщина, которая назвала себя биологической матерью Натальи. Она призналась, что у нее не было возможности воспитывать девушку. Когда ведущий спросил, что она думает по поводу брака своей дочери с 86-летним актером, женщина высказала свое неодобрение. 

Она подчеркнула, что не имеет права указывать наследнице, как жить, однако по ее мнению, Наталье не стоило выходить замуж за Краско. Актеру эти слова не понравились. Он моментально вспылил. "И мы будем слушать эту женщину? Меня возмущает эта провокация", - гневно высказался актер и покинул студию.

Позднее редакторам ток-шоу удалось уговорить артиста вернуться и продолжить участвовать в съемках.

Отметим, Иван и Наталья Краско официально зарегистрировали свои отношения в сентябре 2015 года. Общественность была шокирована этим браком, ведь разница в возрасте супругов составляет 60 лет. Тем не менее, Иван и Наталья утверждают, что их чувства настоящие. 

Напомним, ранее Иван Краско признался, что вынужден делить квартиру с супругой его сына. Женщина не смогла найти общий язык с его молодой супругой Натальей.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью Наталья Краско прокомментировала слухи о том, что ее брак с актером является фиктивным. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...