Загрузка...

Яблоко от яблони: у детей Пугачевой и Галкина проявились наклонности к пению

Шоу-бизнес
1515
Максим Галкин опубликовал видеоролик с участием своих трехлетних детей - Гарри и Лизы.
алла пугачева, максим галкин, россия, шоу-бизнес, новости, примадонна, певица, дети, гарри галкин, лиза галкина, видео

Максим Галкин охотно делится с поклонниками снимками и видеороликами своих детей. Многие фолловеры с удовольствием следят за жизнью знаменитых двойняшек. Недавно в микроблоге шоумена появился новый видеоролик, на котором малыши попытались петь, сообщает "Российский Диалог".

Дочь Галкина и Пугачевой продемонстрировала отличный музыкальный слух, исполнив песенку. Примечательно, что девочка составила ее на ходу. Гарри, увидевший, что его сестра поет, также исполнил на камеру отрывок из песенки. Позднее мальчик сыграл на фортепиано. Судя по всему, малыш уже неплохо знаком с игрой на пианино, так как он смог исполнить простую мелодию без ошибок.

"Импровизы от Гарика и Лизы", - так прокомментировал видео Максим Галкин.

Поклонники отметили, что у детей есть способности к музыке, поэтому вполне возможно, что в будущем он смогут построить карьеру на сцене. Также пользователи оставили много приятных комплиментов, отметив харизматичность и непосредственность наследников знаменитой пары. "Какие милые", "Как ангелочки", "Да они прирожденные артисты", "Чудные и смешные", "Невероятно красивые дети", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, ранее знаменитая семья провела время на отдыхе в Юрмале. В микроблоге Галкина появился трогательный снимок, на котором он запечатлен вместе со своей супругой и двумя детьми. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что ранее Максим Галкин опубликовал видео, на котором его наследники пытались выговорить сложные для произношения слова. Умилительный видеоролик покорил пользователей Сети. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...