Загрузка...

Поклонники в шоке: Виктория Романец бросила Антона Гусева накануне свадьбы

Шоу-бизнес
1923
Экс-участница "Дома-2" приняла кардинальное решение накануне своей свадьбы.
антон гусев, виктория романец, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, свадьба, отношения

В конце июля должна была состояться свадьба экс-участников "Дома-2" Виктории Романец и Антона Гусева. Влюбленные охотно рассказывали о предстоящей церемонии бракосочетания. Так, к примеру, в недавнем интервью Антон утверждал, что на мероприятии будет присутствовать его сын от первого брака. Также пара уже забронировала ресторан, продумала декор и составила план свадебного путешествия, сообщает "Российский Диалог".

Но сегодня в Сети появились слухи, что Виктория расторгла помолвку. Позднее в беседе с журналистами девушка подтвердила данную информацию. 

"Свадьбы не будет. Я не расстраиваюсь", - уверенно высказалась она, подчеркнув, что обрадовалась отмене мероприятия.

Также она заявила, что не намерена вдаваться в подробности и объяснять причины своего поступка. Пользователи Сети предположили, что между влюбленными произошла крупная ссора. Судя по всему, размолвка была довольно серьезной, так как в той же день влюбленные отписались друг от друга в соцсетях и удалили совместные фото из своих Instagram.

Пока что Виктория и Антон никак не прокомментировали эти новости.

Отметим, несколько месяцев назад пара уже объявляла о расставании. Так, ранее Виктория обвинила своего возлюбленного в измене и заявила, что не желает иметь с ним ничего общего. Впрочем, Антон решил добиться прощения избранницы и спустя некоторое время ему это удалось. Примерно сразу же после примирения пара заговорила о свадьбе.

Напомним, ранее экс-супруга Антона Евгения Феофилактова заявила, что не позволит своему сыну присутствовать на свадьбе отца. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Woman.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...