Загрузка...

Экс-"татушка" Юлия Волкова откровенно рассказала о свадьбе и новом бойфренде

Шоу-бизнес
1209
Певица Юлия Волкова впервые за длительное время рассказала о своей личной жизни.
юлия волкова, тату, группа, певица, артистка, шоу-бизнес, россия, свадьба, отношения, новости

Экс-солистка группы "Тату" Юлия Волкова стала участницей нового выпуска шоу "Секрет на миллион". В ходе беседы с ведущей Лерой Кудрявцевой артистка откровенно поведала о своей личной жизни, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что певица тщательно оберегает приватную жизнь от поклонников. Однако в студии звезда немного разоткровенничалась и призналась, что на данный момент у нее есть возлюбленный. О своем избраннике артистка сообщила мало. По ее словам, мужчина старше ее и живет в другой стране, так что видятся они не так часто, как бы хотелось.

Тем не менее, отношения с мужчиной у нее сложились отлично. Возлюбленный Юлии уже знаком с ее детьми - дочерью Викторией и сыном Самиром. Судя по всему, отношения у Волковой с ее бойфрендом серьезные, так как молодая женщина уже заговорила о свадьбе. До сих пор звезда не была замужем, но теперь она поняла, что пришло время связать себя узами брака.

"Я уже хочу замуж. Хочу свадьбы. Я уже знаю, каким будет мое платье", - заявила артистка. Впрочем, сделал ли ей предложение мужчина, Юлия не уточнила.

Также в студии Волкова заговорила о своей борьбе с онкологическим заболеванием. Больше года назад ей поставили страшный диагноз: рак щитовидной железы. Певица прошла несколько этапов лечения и пережила операцию. Волкова призналась, что после этого ее отношение к жизни сильно изменилось.

Напомним, ранее Юлия Волкова опубликовала эффектное фото в купальнике, которое понравилось подписчикам. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что артистка сменила веру. Волкова объявила, что вернулась в православие. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...