Загрузка...

Молодая супруга Ивана Краско возмущена обманом в шоу "Прямой эфир"

Шоу-бизнес
1903
Девушка призналась, что редакторы ток-шоу "Прямой эфир" ее обманули.
наталья краско, иван краско, россия, прямой эфир, шоу-бизнес, новости, актер, программа, студия, обман, борис корчевников

Недавно Иван и Наталья Краско стали участниками нового выпуска шоу "Прямой эфир". Студии произошел неприятный инцидент. Гостьей программы стала якобы биологическая мать Натальи, которая бросила ребенка много лет назад. Женщина резко высказалась о браке наследницы с 86-летним актером, сообщает "Российский Диалог".

Осуждение "тещи" вывело из себя Ивана Краско. Возмущенный артист покинул студию и прервал съемки. Позднее редактора уговорили его вернуться. Однако супруги все равно остались недовольны тем, как прошли съемки. Недавно в своем микроблоге Наталья высказала свои впечатления от участия в ток-шоу.

"Что такое шоу? Вранье...Мы приехали на одну программу - а оказались в другой... Ничего святого", - высказалась возмущенная девушка.

В комментариях к публикации подписчики поддержали Наталью и ее супруга. Сама актриса призналась, что согласилась на съемки, дабы опровергнуть множество слухов о ее браке с Иваном Краско. Как известно, разница в возрасте супругов составляет 60 лет, поэтому в Сети регулярно появляются новости, что брак является фиктивным.

"Хотели выйти и развеять то, что было уже сказано за год... чтобы хоть как-то грязь счищать, а ее еще больше", - ответила девушка на один из комментариев фолловеров.

Напомним, ранее Иван Краско признался, что у него не хватает денег на покупку новой квартиры, поэтому он вместе с молодой женой вынужден делить жилплощадь с родственниками. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...