Загрузка...

Пользователи Сети утверждают, что дочь Дмитрия Маликова подкупила комиссию ЕГЭ

Шоу-бизнес
1689
Наследница известного певца резко ответила на обвинения интернет-пользователей.
стефания маликова, дмитрий маликов, россия, шоу-бизнес, новости, певец, дочь, егэ, екзамен, комиссия, подкуп, деньги

Недавно дочь Дмитрий Маликова 17-летняя Стефания сдала выпускные экзамены. Девушка призналась, что сдала все на "отлично". Тем не менее, нашлось множество фолловеров, которые заявили, что девушка и ее отец подкупили комиссию, сообщает "Российский Диалог".

Слухи стали настолько активно распространяться в Сети, что девушка была вынуждена дать ответ поклонникам в своем микроблоге. Стефания подчеркнула, что получила 91 балл на экзамене по русскому языку и очень гордится этим фактом, так как она сдавала сама, без чьего-либо содействия и помощи.

"Я сдала на такой высокий балл лишь потому, что усердно готовилась и занималась каждый день", - высказалась девушка.

Ранее Дмитрий Маликов признавался, что тратит огромные деньги на учебу дочери. Кроме школы девушка регулярно занималась с репетиторами. Стефания мечтает поступить в МГИМО на журналистику, и ее семья полностью поддерживает это решение. 

Напомним, ранее Дмитрий Маликов жестко раскритиковал новый откровенный клип Ольги Бузовой, назвав саму телеведущую "срамной девкой". 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно певец поделился страшной историей из юности и признался, что сдал анализ на СПИД из-за тревожных симптомов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...