Загрузка...

Отец Жанны Фриске утверждает, что Дмитрий Шепелев его "заказал"

Шоу-бизнес
1780
Отец Жанны Фриске утверждает, что Дмитрий Шепелев планирует его убить.
дмитрий шепелев, россия, шоу-бизнес, новости, владимир фриске, семья фриске, жанна фриске, убийство, телеведущий

Недавно исполнилось ровно два года, как умерла известна певица Жанна Фриске. Родственники и друзья артистки появились на ее могиле, дабы почтить ее память. Также на кладбище появились репортеры, которым удалось поговорить с родственниками погибшей певицы и узнать, как у них складывается общение с Дмитрием Шепелевым, сообщает "Российский Диалог".

Отметим, после смерти Жанны ее семья рассорилась с Дмитрием, так как родственники утверждали, что телеведущий несколько миллионов рублей со счета, принадлежавшего Жанне. Телеведущий, в свою очередь, утверждал, что он деньги не брал. До сих пор Дмитрий и родственники Жанны не смогли найти общий язык из-за этого конфликта.

В беседе с журналистами Владимир Фриске отметил, что Дмитрий намерен его убить. Во время недавнего визита в Одессу друзья Владимира признались: телеведущий намерен расправиться с ним в скором времени. Также они попросили его быть осторожней. Отец семейства уверен, что Шепелев может пойти на любые меры, чтобы отомстить семье.

"Он планирует посадить меня за решетку. Скорее всего, он хочет меня убить", - высказался Владимир.

Напомним, ранее он заявил, что Дмитрий Шепелев не позволяет ему видеться с внуком Платоном. Недавно телеведущий сорвал очередную встречу. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что Дмитрий Шепелев ответил на вопросы о семье Жанны в ток-шоу "Пусть говорят" и прошел проверку на детекторе лжи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...