Загрузка...

Виктория Романец обвинила Гусева в жадности: "Он ни копейки не вложил в свадьбу"

Шоу-бизнес
1957
Экс-участница телестройки рассказала, почему сорвалась ее свадьба.
антон гусев, виктория романец, новости, россия, шоу-бизнес, свадьба, бракосочетание, деньги, финансы, дом-2, телестройка

Сегодня Виктория Романец и Антон Гусев официально объявили о своем расставании. Пара, которая через две недели планировала зарегистрировать свои отношения, решила в последний момент отменить свадьбу. Виктория и Антон называют разные версии, почему свадьба оказалась сорвана, сообщает "Российский Диалог".

В недавнем интервью Антон заявил, что свадьбу отменил он, так как выяснил, что девушка закрутила с ним роман исключительно ради пиара. Мужчина, прочитавший переписку своей избранницы, был шокировал раскрывшейся правдой и сразу заявил, что свадьба не состоится.

Недавно Романец опубликовала новый пост в Instagram, в котором выдвинула свою версию событий. Экс-участница "Дома-2" заявила, что рассталась с женихом из-за денег. По ее словам, Гусев совершенно не занимался их свадьбой и все деньги в мероприятие она вкладывала самостоятельно.

"Сейчас главная задача для меня - это вернуть деньги. Антон ни копейки не вложил в свадьбу", - высказалась девушка.

Также она подчеркнула, что в переписке, которую прочитал Гусев, она пожаловалась на его жадность и ни в коем случае не говорила, что встречается с ним ради пиара. Впрочем, под конец Романец заявила, что все сказанное им останется на его совести. "А совести у него, к сожалению, нет", - подытожила звезда. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...