Загрузка...

Звезда "Бандитского Петербурга" Дмитрий Певцов шокировал поклонников постаревшей внешностью

Шоу-бизнес
2026
Поклонники уверены, что Дмитрий Певцов изменился не в лучшую сторону.
дмитрий певцов, россия, ольга дроздова, иван ургант, смак, актер, внешность, лицо, съемки, старость

Недавно участниками нового выпуска программы "Смак" с Иваном Ургантом стала известная в российском кинематографе пара: Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова. Пара рассказала о своей карьере и личной жизни, сообщает "Российский Диалог".

Многие зрители отметили, что Дмитрий выглядит совершенно неузнаваемым. Артист отпустил бороду, что прибавило ему по меньшей мере несколько лет. Пользователи Сети отметили, что актер выглядит явно не на свой возраст из-за седой бороды. Многие посоветовали ему избавиться от лишней растительности на лице.

Также заметно, что Певцов сильно похудел. По мнению поклонников, актеру это совершенно не к лицу. Впрочем, супруга артиста Ольга Дроздова, судя по всему, внешностью мужа вполне довольна. Женщина также сменила свой имидж: она сделала более короткую стрижку и покрасила волосы в более светлый оттенок. 

Напомним, в эфире программы супруга актера Ольга Дроздова откровенно поведала о своих неудачах в карьере. Звезда рассказала о своем самом провальном выступлении в театре.

Также "Российский Диалог" сообщал, что ранее актриса рассказала о своем браке с Дмитрием Певцовым и призналась, что помогает им сохранить чувства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...