Загрузка...

Близкие Тимы Брика шокированы ложью Даны Борисовой

Шоу-бизнес
1421
Родственники погибшего PR-менеджера телеведущей отказываются верить, что Брик скончался из-за пристрастия к наркотикам.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, тима брик, пусть говорят, наркотики, наркодилер, лечение, родственники, стилист

В недавнем выпуске шоу "Пусть говорят" Дана Борисова откровенно поведала о своем лечении в реабилитационном центре. Звезда призналась, что является наркозависимой на глазах у всей страны. Также телеведущая заявила, что на запрещенные вещества ее подсадил покойный Тима Брик, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что с PR-менеджером Дана сотрудничала многие годы. Мужчина помог Борисовой похудеть, найти свой стиль и вернуться на телевидение. По словам Даны, сам Тима скончался из-за пристрастия к наркотикам. Дана подчеркнула, что несмотря на то, что он подсадил ее на наркотики, она все равно ему благодарна за помощь и что он навсегда останется для нее лучшим другом.

Родственникам Брика эти слова не понравились. На странице мужчины в Инстаграме появилась новая публикация, в которой близкие попытались опровергнуть информацию о том, что Тима скончался от наркотиков. 

В частности, они опубликовали экспертизу по результатам вскрытия. В документе четко указано, что наркотические вещества в организме мужчины не были обнаружены. 

"Об ушедших либо хорошо, либо никак. Будьте терпимее друг ко другу", - такой комментарий оставили они под публикацией.

Напомним, ранее стало известно, кому Дана Борисова оставила свою дорогую квартиру в Москве после того, как отправилась на лечение в Таиланд.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...