Загрузка...

Стало известно, почему Глюкоза выходит в свет в "голых" платьях

Шоу-бизнес
1304
Известная певица отреагировала на критику поклонников в своем микроблоге.
глюкоза, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, фото, снимок, наряд, платье, критика

Наталья Ионова, она же певица Глюкоза, довольно часто выходит в свет в откровенных нарядах. Артистка, которая является матерью двоих детей, часто делится в микроблоге пикантными фотографиями, которые вызывают бурное обсуждение среди поклонников. Не все одобряют поведение знаменитости, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Наталья решила ответить всем недоброжелателям, оставляющим негативные комментарии под ее снимками в микроблоге. Певица отметила, что в повседневной жизни она одевается по-домашнему. Однако для выхода в свет, по ее мнению, необходимо подбирать более кричащие и яркие образы, которые запомнятся публике.

Звезда призналась, что ей нравится свое тело, поэтому она не стесняется выбирать довольно откровенные платье, которые подчеркивают ее стройную фигуру. 

"Сейчас я чувствую себя женщиной, чувствую себя сексуальной. Мне нравится моя фигура, грудь, ноги", - высказалась звезда, подчеркнув, что в детстве страдала от комплексов по поводу своей внешности и только сейчас смогла от них избавиться. 

Напомним, недавно Глюкоза появилась на красной дорожке премии "Муз-ТВ" в откровенном прозрачном наряде, который стал одним из самых обсуждаемых.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Наталья Ионова сверкнула откровенном декольте на открытии ММКФ. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...