Загрузка...

Футболисту Жиркову "пофигу" на призыв депутата Лебедева "дать в морду" после игры с Мексикой

Россия
1209
Крайний защитник сборной России по футболу Юрий Жирков, удаленный в решающем матче за выход из группы на Кубке конфедераций против команды Мексики, не воспринял всерьез слова депутата Госдумы Игоря Лебедева, захотевшего дать ему в морду после провальной игры национальной команды.
Юрий Жирков, сборная России, Кубок конфедераций, Мексика, футбол, Госдума, Лебедев

Как передает "Говорит Москва", позицию футболиста российской сборной изложил его PR-представитель Петро Шекшеев, сообщает "Российский Диалог".

По словам Шекшеева, Жирков уже знает о высказывании депутата Лебедева, однако футболист не намерен требовать от политика извинений, а на жесткую критику со стороны парламентария ему "пофигу".

"Нет, Юре точно это всё пофигу", - заявил Шекшеев.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", депутат Госдумы Игорь Лебедев, параллельно являющийся членом исполнительного комитета РФС, посчитал, что главными антигероями матча с Мексикой стали пропустивший курьезный гол вратарь Игорь Акинфеев и удалившийся с поля Юрий Жирков. Последнему он предложил "дать в морду" прямо в раздевалке.

Напомним, сборная России по футболу завершила домашний турнир Кубок Конфедераций лишь с тремя очками в активе и не смогла выйти из своей группы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Говорит Москва
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...