Загрузка...

Отец Дианы Шурыгиной бросил семью из-за популярности дочери

Культура
5337
Прославившаяся школьница переехала в столицу. Девушка рассказала о своих увлечениях и планах на будущее. Также она призналась, что ее отец бросил семью.
диана шурыгина, россия, шоу-бизнес, новости, работа, будущее, певица, танцы, ульяновск, школьница, интернет

Этой зимой Диана Шурыгина стала настоящей звездой Интернета. Девушка, рассказавшая на всю страну об изнасиловании, стала героиней нескольких выпусков шоу "Пусть говорят". В Сети разгорелась серьезная дискуссия: у Дианы появилось много поклонников и хейтеров, сообщает "Российский Диалог".

Спустя некоторое время девушке пришлось возвращаться к нормальной жизни. На данный момент Шурыгина живет в Москве вместе со своей семьей. Недавно она поучаствовала в шоу "Шуры-муры", рассказав, как складывается ее жизнь. Пока что девушка ищет себя. Сейчас она работает в одном из столичных кафе, разливая кофе.

Также девушка призналась, что ее отец ушел из семьи после того, как о его дочери заговорили всей страной. После переезда в Москву мужчина попробовал устроиться на работу, однако все обсуждали с ним непростую ситуацию, в которую попала его дочь. Мужчина не выдержал, собрал вещи и просто съехал из квартиры. 

В свободное от работы время Диана занимается саморазвитием. Недавно она записалась на занятия по стрип-пластике - танцы на пилоне. Однако для нее это просто увлечение. Свою будущую профессию девушка еще не выбрала, однако она склоняется к тому, что эта будет работа, целью которой будет помощь людям. Шурыгина не исключает, что попробует стать психологом.

Напомним, ранее Диана Шурыгина закатила истерику прямо на рабочем месте из-за блогера, который снимал ее на видео. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...