Загрузка...

Бывшие менеджеры раскрыли шокирующую правду о браке Джонни Деппа и Эмбер Херд

Шоу-бизнес
1119
Бывшие подчиненные актера утверждают, что Депп регулярно избивал свою супругу.
джонни депп, эмбер херд, сша, новости, шоу-бизнес, отношения, брак, рукоприкладство, избиение, менеджер, суд

Джонни Депп до сих пор продолжает судиться с бывшими менеджерами, которые якобы украли у него крупную сумму - примерно 25 миллионов долларов. Экс-подчиненные артиста уже не раз заявляли, что сам Депп не отличается примерным поведением и тратит несметные суммы денег на развлечения, так что все 25 миллионов спустил он сам, сообщает "Российский Диалог".

Недавно они удивили журналистов новыми подробностями из жизни актера. По их словам, Джонни регулярно избивал свою экс-супругу Эмбер Херд. Менеджеры, общавшиеся с домработниками, узнали, что актер применял насилие по отношению к возлюбленной не раз. А однажды он настолько сильно ударил девушку, что та получила серьезную травму.

"Он вел себя неадекватно и агрессивно", - высказались бывшие подчиненные Деппа.

Отметим, год назад Джонни и Эмбер решили развестись. Громкий бракоразводный процесс стал одним из самых скандальных в прошлом году. Актер утверждал, что никогда не рукоприкладствовал, однако позднее в Сети появилось видео, на котором он ударил свою бывшую супругу. Эмбер удалось отсудить семь миллионов долларов. 

Напомним, ранее Джонни Депп неудачно пошутил над президентом США Дональдом Трампом, заявив, что намерен его убить.

Также "Российский Диалог" сообщал, что создатели "Пиратов Карибского моря" намерены выгнать из проекта Джонни Деппа, так как его персонаж всем уже надоел. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...