Загрузка...

Пушков рассказал о "демоне разрушения" в Конгрессе США, уничтожающем все то, что позволило выйти из холодной войны

Россия
1049
Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что Соединенные Штаты могут выйти из Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности.
россия, сша, ракеты, договор, рсмд, конгресс, пушков

По словам сенатора, американские парламентарии стремятся разрушить все то, что позволило выйти в свое время из состояния холодной войны, сообщает "Российский Диалог".

"В конгрессе США обуяны демоном разрушения - стремятся разрушить все то, что позволило выйти из хол.войны. Теперь взялись за договор об РСМД", - написал Пушков на своей страннице в "Твиттере".

Напомним, издание "Политико" сообщило, что конгрессмен-республиканец Майк Роджерс выступил с предложением выхода Соединенных Штатов из Договора о РСМД, обвинив российскую сторону в нарушении данного соглашения.

При этом в оборонном и внешнеполитическом ведомствах США опасаются, что такой шаг может привести к новому витку гонки вооружений.

Ранее председатель комитета обороны и безопасности Совета Федерации России Виктор Озеров заявил, что Москва предпримет ответные действия в случае разрыва Договора о РСМД со стороны Вашингтона. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...