Загрузка...

Ведущего ураганный ветер унес прямо во время прогноза погоды в прямом эфире

Мир
1314
Курьезный случай случился на одном из популярных ирландских телеканалов. Ведущий в прямом включении рассказывал гостям студии о непогоде, которая в тот момент царила за окном, однако и не подозревал, что ему придется испытать капризы природы на себе.
происшествия, непогода, буря, Ирландия, курьез, унесло ветром, мир, новости, Великобритания

Как сообщает "Российский Диалог", ведущий прогноза погоды Дерик Хартиган в утренней передаче в прямом эфире рассказывал телезрителям и гостям студии о том, какой погоды следует ожидать ирландцам в этот день.

Однако непогода не дала ему возможность рассказать зрителям о том, как обезопасить себя от бури, налетевшей на город. В одно мгновение ведущего сдуло сильным порывом ветра.

Вскоре он поднялся с земли, однако уже с поломанным зонтом и испорченной одеждой. Случившийся инцидент ведущий воспринял с юмором, отметив в своем микроблоге, что "мать-природа снова меня победила".

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что шокирующий инцидент случился в Китае во время прогноза погоды. Тогда молния ударила в ведущего в прямом эфире на глазах у миллионов зрителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...