Загрузка...

Победительница "Холостяка" Дарья Канануха назвала точную дату будущей свадьбы и раскрыла все тайны праздника

Шоу-бизнес
1058
​Победительница шоу "Холостяк" Дарья Канануха рассекретила некоторые подробности своей будущей свадьбы. В частности, она сообщила, бракосочетание состоится 22 июля в Казани, и призналась, что очень ждет праздника.
Дарья Канануха, холостяк, свадьба, казань, россия, общество, шоу-бизнес, гости, точная дата

По словам Кананухи, гостей на свадьбе будет не очень много - около 70 человек, в основном молодые люди. "Не стали звать тех, кого просто "надо позвать", – придут только самые близкие", - подчеркнула Дарья, добавив, что приглашения она и ее будущий муж Михаил вручают каждому приглашенному лично, произнося заранее подготовленную речь.

К слову, подписчики Кананухи в "Инстаграме" неоднозначно отнеслись к ее словам по поводу того, что будет приглашена в основном молодежь.

"Интересно. Среди близких ведь есть и люди в возрасте, а "вечеринка будет молодежной". А как же люди постарше?"- задаются вопросом поклонники.

Несмотря на это, Дарья находится в радостном предвкушении грандиозной вечеринки. 

"Будем отрываться до утра. Возможно, даже устроим танцы в бассейне – он там тоже будет", - делится ожиданиями невеста. Она уточнила, что шоу-программу молодоженам готовят друзья, которые постараются удивить пару. 

У невесты будет сразу два платья: одно для ЗАГСа, другое – на само торжество. Для поиска идеального образа девушка провела четыре дня в Москве, посещая десятки свадебных салонов. Приобретя наряды, Канануха оставила их в салонах, чтобы жених не увидел платья раньше времени.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...