Загрузка...

В Коми виновник смертельного ДТП покончил с собой в 20 метрах от места аварии

Россия
2933
​Сегодня утром, 26 июня, на трассе Сыктывкар – Керчомья – Гайны в Усть-Куломском районе Республики Коми произошло смертельное ДТП. К несчастью, дело не ограничилось одной жертвой.
республика коми, дтп, суицид, покончил с собой, жертвы, происшествия, новости россии, Усть-Кулома

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону, около 5 часов утра водитель 1986 года рождения за рулем автомобиля "Иж Ода" не справился с управлением и перевернулся. Инцидент случился примерно в 60 км от Усть-Кулома.

В результате аварии пассажирка автомобиля, девушка 1992 г.р., получила травмы, не совместимые с жизнью, и погибла на месте, не дождавшись скорой помощи. Но на этом драма не закончилась, поскольку водитель-виновник решил свести счеты с жизнью. Он отошел буквально на 20 метров от места аварии и покончил с собой (каким именно образом, в ГИБДД не уточнили) до приезда докторов, автоинспекторов и спасателей.

Все обстоятельства трагедии выясняются.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, сегодня утром еще одно смертельное ДТП произошло под Тюменью. Водитель "Ауди", мчавшийся на скорости 220 км/ч, вылетел на полосу встречного движения и врезался в фуру. После контакта обе машины загорелись. В аварии погибли 2 человека.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...