Загрузка...

В Харькове жестоко убили студента-иностранца - появились шокирующие подробности

Украина
1476
Правоохранители рассказывают, в ночь на сегодня позвонили случайные прохожие и сообщили, что посреди улицы лежит бездыханное тело молодого человека, на вид похожего на выходца с Ближнего Востока.
Харьков. студент, араб, зарезали, убили, ночной клуб, криминал, общество, происшествия, Украина, Марокко, марокканец, полиция

Как сообщает "Российский Диалог", когда сотрудники полиции выехали не место происшествия, то увидели окровавленное тело 24-летнего мужчины, лежавшее неподалеку одного из ночных клубов города.

Правоохранителям удалось установить, что убитый оказался гражданином Марокко и являлся студентом одного из харьковских высших учебных заведений.

Следственно-оперативная группа изъяла записи с ближайших видеокамер наблюдения. Сейчас правоохранители занимаются их изучением. Опрашиваются свидетели ночного происшествия.

Некоторые очевидцы утверждают, что ранее у ночного клуба завязалась драка, в которой участвовали не менее четырех человек. Одним из них был убитый.

Также выясняется, был ли студент из Марокко в нетрезвом состоянии. Следственный отдел открыл уголовное производство по статье "Умышленное убийство".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...