Загрузка...

Порошенко прибыл в Париж на встречу с Макроном: свежие кадры с места событий

Мир
1774
​Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Елисейский дворец в Париже на встречу со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном. Макрон лично встретил главу украинского государства.
порошенко, париж, макрон, визит, франция, политика, украина, переговоры, видео, елисейский дворец, смотреть, онлайн

Видео прибытия Порошенко в Париж опубликовано на официальной странице украинского президента Facebook. В рамках рабочего визита во Францию Порошенко проведет переговоры с Макроном. 

Пользователи Facebook желают Порошенко в Париже удачи и успешных переговоров.

"С Богом, господин президент! Безгранично горжусь вами и вашим дипломатическим прорывом"; "Только позитивных переговоров в пользу Украины. Одесса с вами, президент! Успехов и процветания!"; "Мы можем не любить и ненавидеть самого Порошенко, но то, что он делает для Украины... Он умница. Если кто против, вспомните Ющенко, который сидел и мямлил о любви к нации", - говорят подписички страницы Порошенко.

Отметим, что для политиков это будет первая очная встреча с того момента, как Макрон был избран президентом Франции. Ранее главы государств лишь провели одну телефонную беседу.

Как уточнили в пресс-службе Порошенко, он намерен провести переговоры не только с Макроном, но и с премьер-министром Эдуаром Филиппом и председателем Сената Жераром Ларше.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...