Загрузка...

Стало известно, когда власти ЕС официально примут решение о продлении антироссийских санкций, - СМИ

Мир
714
В руководстве Евросоюза намереваются рассмотреть инициативу о полугодовом продлении санкционных мер против РФ на официальном уровне в среду, 28 июня.
новости, политика, санкции, россия, евросоюз, продление, даты

Такая информация заявлена источником в европейских политических кругах, на который ссылается РИА "Новости". Об этом передает "Российский Диалог".

По его словам, соответствующее заседания запланировано примерно на полдень. Письменную процедуру по согласованию инициативы уже запустили.

"Ожидается, что решение будет формально принято в среду около полудня", - подчеркнул источник, не пожелавший раскрыть свою личность.

Напомним, со стороны европейских лидеров не так давно было принято решение политического характера относительно продления санкций. Сроки их действия в настоящее время ограничены июлем.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что отечественный вице-премьер Дмитрий Рогозин  озвучил собственное мнение касательно санкций Запада, которое сводится к отсутствию необходимости для Москвы отвечать тем же. Он полагает, существующие ответные меры в сфере сельского хозяйства уже успешно действуют.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...