Загрузка...

Бывший водитель Анастасии Волочковой Александр Скиртач обвинил ее в жестоком избиении

Шоу-бизнес
1193
Бывший сотрудник известной балерины заявил, что она организовала нападение на него.
анастасия волочкова, балерина, скандал, экс-водитель, александр скиртач, обвинения, избиение, россия, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Александр недавно решился рассказать о том, как сейчас проходит его общение с балериной. По словам Скиртача, Анастасия организовала нападение на него и неизвестные очень сильно его избили.

Водитель признался, что злоумышленники наносили удары по сердцу, животу и области паха. После случившегося Скиртач незамедлительно посетил врача. Медики диагностировали у него серьезную гематому в области живота и перелом ребра. Сейчас Александра часто беспокоят сильные боли.

В интервью бывший водитель Волочковой рассказал, что когда-то испытывал сильные чувства к ней. Но в какой-то момент балерина сильно поконфликтовала с мужчиной, а позже начала угрожать и ему, и его супруге.

Анастасия же уверяет, она даже не знала о нападении на Александра и уж точно не может быть к этому причастна. Сейчас балерина намерена доказать свою невиновность в судебном порядке и уже наняла ради этого опытного адвоката.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...